Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Codogno a 57.001 € (cod.65bcb195)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Codogno - 65bcb195.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Codogno
Per quanto riguarda più in generale la città di Codogno, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,41%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.001 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
570 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con balcone con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di circa 100 mq posto al quarto piano, composto da: ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, disimpegno, bagno, due camere da letto, ripostiglio e due balconi. Completa la proprietà una cantina di pertinenza dell’immobile, posta al piano seminterrato di circa 6,10 mq. - Viale L. Gandolfi .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net