Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Codogno a 105.890 € (cod.65b1179b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Codogno - 65b1179b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Codogno
Per quanto riguarda più in generale la città di Codogno, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
105.890 €
Superficie:
334 m²
Prezzo al m²:
317 €/m²
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con cantina con termocondizionamento di recente ristrutturazione in asta giudiziaria con ascensore con cortile

Complesso immobiliare in asta a Codogno (LO) – Via Garibaldi 45-47 (CAP 26845) L'immobile in asta è un vecchio edificio a corte, situato a Codogno (LO) in via Garibaldi 45-47. Si tratta di un complesso fatiscente con cortile interno e un'ulteriore ar […]

  • bakeca.it