Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Valmadrera in zona Centro Storico a 340.300 € (cod.65b55836)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Valmadrera in zona Centro Storico - 65b55836.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Valmadrera
Per quanto riguarda più in generale il comune di Valmadrera, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Centro Storico.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
340.300 €
Superficie:
223 m²
Prezzo al m²:
1526 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO EDIFICATO)
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

PROGEDIT

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria con cortile

Piena Proprietà In Comune di VALMADRERA (LC), a parte del fabbricato in Via Roma n. 26, le seguenti unità immobiliari tra loro collegate e composte da: - negozio con retrostanti due locali ed un locale deposito al piano terra; con annessi due vani ad […]

  • trovacasa.net