Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Mandello del Lario a 1.402.600 € (cod.65a7c2cb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Mandello del Lario - 65a7c2cb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mandello del Lario
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mandello del Lario, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.402.600 €
Superficie:
884 m²
Prezzo al m²:
1586 €/m²
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

PROPOSTO DA:

PROGEDIT

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con garage in asta giudiziaria con cortile

Piena Proprietà In Comune di MANDELLO DEL LARIO, Strada Statale 72 n. 29/31, fabbricato da cielo a terra adibito a ristorante, bar e albergo, con annesse aree esterne, disposto su più livelli (primo-sottostrada, terra, primo, secondo e terzo) tra lor […]

  • trovacasa.net