Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Garbagnate Monastero a 43.000 € (cod.659c54ac)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Garbagnate Monastero - 659c54ac.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Garbagnate Monastero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Garbagnate Monastero, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
43.000 €
Superficie:
35 m²
Prezzo al m²:
1228 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO EDIFICATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 8 aprile 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Cerchi un negozio con elevata visibilità nel cuore del Paese? Questa proposta rappresenta una soluzione strategica per avviare o consolidare la tua attività. Proponiamo in vendita locale commerciale fronte piazza, caratterizzato da ampie vetrine su strada che garantiscono un forte impatto visivo e una naturale esposizione al passaggio pedonale e veicolare. La presenza di parcheggi frontali agevola ulteriormente l'accessibilità per la clientela. L'immobile si sviluppa in un funzionale open space, facilmente modulabile in base alle esigenze operative, oltre a servizio igienico. È stato ristrutturato, risultando quindi pronto all'utilizzo immediato, senza necessità di ulteriori interventi. La soluzione si presta in modo ottimale per diverse destinazioni d'uso: • attività commerciali al dettaglio • centri estetici e parrucchieri • studi medici o professionali Disponibile inoltre la possibilità di acquisto con formule di pagamento personalizzate, studiate per adattarsi alle specifiche esigenze dell'acquirente. Disponibilità immediata. Contattaci per ricevere maggiori informazioni o per organizzare una visita sul posto

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it