Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Colle Brianza in zona Scerizzetta a 55.000 € (cod.65092dc1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio a Colle Brianza in zona Scerizzetta - 65092dc1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Colle Brianza
Per quanto riguarda più in generale il comune di Colle Brianza, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ravellino, mentre la zona di Scerizzetta risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
55.000 €
Superficie:
651 m²
Prezzo al m²:
84 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 7 aprile 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

COLLE BRIANZA: Nella splendida Scerizzetta, con il suo panorama unico, immersa nel verde e nella natura incontaminata ad oltre 600 metri di altezza, con le sue splendide passeggiate e la sua posizione dominante e soliva, terreno edificabile indipende […]

  • trovacasa.net