Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Bulciago a 590.000 € (cod.65b5702d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Bulciago - 65b5702d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bulciago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bulciago, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,56%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
590.000 €
Superficie:
577 m²
Prezzo al m²:
1022 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bulciago (LC)
Zona OMI:
B2 (CENTRO EDIFICATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

HOME SOLUTION S.R.L.S.

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

VILLA NEL VERDE DELLA BRIANZA, TRA LAGO DI COMO E MILANO A Bulciago, nel cuore della Brianza, a soli 35 minuti da Milano e a breve distanza dal Lago di Como, questa proprietà indipendente si estende all’interno di un parco privato di circa 10.000 mq, […]

  • idealista.it