Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Tornata a 18.900 € (cod.659cbf6b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Tornata - 659cbf6b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Tornata
Per quanto riguarda più in generale il comune di Tornata, sono presenti al momento meno di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
18.900 €
Superficie:
163 m²
Prezzo al m²:
115 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Tornata (CR)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 11 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria da ristrutturare di nuova costruzione

Casa su due piani e soffitta. Piano terra: ingresso, cucina, soggiorno. Primo piano: tre camere e bagno. Soffitta sottotetto con scala interna parzialmente danneggiata. Nessuna area esterna. Condizioni pessime, da ristrutturare completamente. La casa […]

  • trovacasa.net