Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Soresina a 75.000 € (cod.65275994)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Soresina - 65275994.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Soresina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Soresina, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggera diminuzione (-2,98%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
75.000 €
Superficie:
205 m²
Prezzo al m²:
365 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Soresina (CR)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 12 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

Tempocasa Segrate

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza con balcone da ristrutturare con angolo cottura

Rif: 7SO99 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_crema” Cerchi una soluzione libera da subito da ristrutturare a proprio piacimento? Noi lo abbiamo! La Tempocasa di […]

  • trovacasa.net