Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pandino a 238.000 € (cod.65b50a4c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pandino - 65b50a4c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pandino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pandino, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-6,61%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
238.000 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
2644 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Affiliato tecnocasa: tecnopandino s.a.s.

Affiliato tecnocasa: tecnopandino s.a.s.

Via milano 16, Pandino (CR)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con cantina con termocondizionamento con angolo cottura

PANDINO: APPARTAMENTO IN VILLA INDIPENDENTE E SENZA SPESE CONDOMINIALI! In contesto di sole 4 unità abitative, appartamento posto al piano terra, composto da un grande soggiorno con angolo cottura (40mq), disimpegno, 2 camere da letto, bagno e ripostiglio, per un totale di 93mq. L'appartamento è di ultima generazione, in con riscaldamento a pavimento in pompa di calore, pannelli fotovoltaici, aria condizionata, rivestimento a cappotto, serramenti ad alta efficienza, ante in alluminio oltre ad allarme e videosorveglianza. La casa è molto luminosa, dotata di box con sezionale elettrica ed area esterna di proprietà di oltre 175mq. L'appartamento in quanto a finiture e tecnologia è paragonabile al nuovo e ha l'indipendenza di una villa

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net