Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fiesco a 113.000 € (cod.65a3abd6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fiesco - 65a3abd6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fiesco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fiesco, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
113.000 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
1506 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fiesco (CR)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 25 marzo 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage di recente costruzione

In contesto residenziale tranquillo, ben curato e ottimamente abitato, a pochi chilometri da Crema, proponiamo in vendita luminoso appartamento di tre locali situato al primo piano. L’immobile, in ottimo stato e pronto da abitare, accoglie con una piacevole zona giorno open space, dove soggiorno e cucina si fondono in un ambiente funzionale e conviviale, ideale per la vita quotidiana e per momenti di relax. La zona notte è composta da due camere da letto ben distribuite e da un bagno

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net