Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Trivano in vendita a Dovera a 43.500 € (cod.65bb7bb3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il trivano in vendita a Dovera - 65bb7bb3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dovera
Per quanto riguarda più in generale il comune di Dovera, sono presenti al momento più di dieci annunci per trivani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
43.500 €
Superficie:
42 m²
Prezzo al m²:
1035 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare con termocondizionamento in asta giudiziaria

Negozio al piano terra con tre vani, disimpegno e bagno. Riscaldamento e raffrescamento con pompa di calore. Ingresso principale dalla via XIV Maggio, accesso secondario dall'androne comune. Pavimento in resina, serramenti in alluminio con vetrocamer […]

  • trovacasa.net