Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Bonemerse a 53.250 € (cod.65b51e33)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Bonemerse - 65b51e33.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bonemerse
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bonemerse, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
53.250 €
Superficie:
83 m²
Prezzo al m²:
641 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AGL BRESCIA

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con giardino in asta giudiziaria con cortile

Casa monofamiliare di tre piani fuori terra da ristrutturare con cortile privato su cui si affacciano due locali accessori e un'autorimessa singola. L’immobile in pubblicità verrà venduto dal Tribunale tramite un’asta pubblica e presenta delle caratt […]

  • trovacasa.net