Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita ad Agnadello a 180.000 € (cod.6548bc8b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita ad Agnadello - 6548bc8b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Agnadello
Per quanto riguarda più in generale il comune di Agnadello, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,80%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
180.000 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
1621 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Agnadello (CR)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 6 aprile 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO CASA URGNANO

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con cantina con garage di recente ristrutturazione con cortile

CON CORTILE PRIVATO. Porzione di casa indipendente ristrutturata composta da piano terra cantina, lavanderia, grande locale deposito da utilizzate come garage o magazzino. Piano primo abitazione composta da ingresso soggiorno cucina disimpegno notte camera matrimoniale bagno e seconda camera oltre ad una zona sottotetto da recuperare come locale hobby o ampliamento dell'abitazione. In zona centrale comoda con tutti i servizi. Per informazioni, visite senza impegno e valutazione GRATUITA del tuo immobile chiama il n. 0373/1973901 o 335/5696196 - ci trovi a Pandino in Via Umberto I° 32. In alternativa scrivi una mail all'indirizzo pandino@studiocasa.it con la tua richiesta, verrai ricontattato in meno di 48 ore! Seguici anche sul nostro sito studiocasa.it

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net