Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Mariano Comense a 110.000 € (cod.65be7654)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Mariano Comense - 65be7654.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mariano Comense
Per quanto riguarda più in generale la città di Mariano Comense, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
110.000 €
Superficie:
73 m²
Prezzo al m²:
1506 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mariano Comense (CO)
Zona OMI:
C1 (SEMICENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Unioncasa Olgiate Comasco

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Attività commerciale - Proponiamo in vendita, in zona ricercatissima di fronte all’ospedale, negozio posto al piano terra, edificato negli anni 70. Classe energetica da definire. L’immobile è stato conservativo buono. Segn

  • immobiliare.it