Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Mariano Comense a 890.000 € (cod.65b962e5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Mariano Comense - 65b962e5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mariano Comense
Per quanto riguarda più in generale la città di Mariano Comense, sono presenti al momento più di trenta annunci per capannoni in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
890.000 €
Superficie:
2350 m²
Prezzo al m²:
378 €/m²
Zona OMI:
C1 (SEMICENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Ital Home Olgiate Molgora

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

CAPANNONE IN VENDITA A MARIANO COMENSE 2.250 mq Comodo Accesso In posizione strategica e ottimamente collegata alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita un capannone di circa 2.250 mq. L’immobile, edificato negli anni 70, si presenta in buone condizioni. Caratteristiche Principali: Superficie: 2.250 mq di spazio operativo Struttura: Edificio degli anni 70 Accessibilità ed area esterna: Ingresso comodo con area esterna di pertinenza di circa 400 mq

  • immobiliare.it
  • idealista.it