Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Mariano Comense a 660 € mese (cod.652bf1c4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Mariano Comense - 652bf1c4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mariano Comense
Per quanto riguarda più in generale la città di Mariano Comense, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in affitto sono in forte aumento (+45,44%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
660 € mese
Superficie:
61 m²
Prezzo al m²:
10,8/mese €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
E
Città:
Mariano Comense (CO)
Zona OMI:
C1 (SEMICENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 26 luglio 2025

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con cantina di nuova costruzione

affitto Via Ronco Grande monolocale 61mq Mariano Comense Como Lombardia mariano comense in posizione tranquilla inserito in un contesto ben tenuto ma facilmente raggiungibile dalla vicina sp32 e a due minuti in auto dal centro paese proponiamo in loc […]

  • easyavvisi.it