Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita ad Inverigo a 120.000 € (cod.65ab0c8e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita ad Inverigo - 65ab0c8e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Inverigo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Inverigo, sono presenti al momento più di venti annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cremnago.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
120.000 €
Superficie:
630 m²
Prezzo al m²:
190 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 24 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo QUADRIFOGLIO Intermediazioni Immobiliari

QUADRIFOGLIO Intermediazioni Immobiliari

Via Carlo Mosè Bianchi 2/A, Inverigo (CO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

IN OTTIMA POSIZIONE TERRENO EDIFICABILE RETTANGOLARE E PIANEGGIANTE Zona urbanizzata Ingressi indipendenti Forma regolare (rettangolare) e pianeggiante mq 630 mc 630 Concessione singola Maggiori informazioni e documentazione visionabile previo appuntamento

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it