Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Fino Mornasco a 76.000 € (cod.65b856f8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Fino Mornasco - 65b856f8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fino Mornasco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fino Mornasco, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
76.000 €
Superficie:
188 m²
Prezzo al m²:
404 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Sala Aste

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con balcone in asta giudiziaria

Abitazione singola posta su più livelli: a piano terra disimpegno/vano scala, cucina, tinello e portico. A piano primo vano scala, camera, bagno e balcone. A piano secondo/sottotetto ripostiglio. A piano primo sottostrada cantina, vano scala ed inter […]

  • trovacasa.net