Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in affitto a Fino Mornasco a 2.400 € mese (cod.650542da)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in affitto a Fino Mornasco - 650542da.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fino Mornasco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fino Mornasco, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.400 € mese
Superficie:
456 m²
Prezzo al m²:
5,3/mese €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 8 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Ca' Bella - Cesano Maderno

DESCRIZIONE

con ascensore

Fino Mornasco - Strada di forte passaggio proponiamo spazio a destinazione commerciale open space di 456 mq. posto al piano primo di un piccolo complesso commerciale accessoriato di parcheggio riservato ai clienti. L'immobile raggiungibile da comode […]

  • pcase.it