Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita ad Erba a 233.990 € (cod.65b064ee)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita ad Erba - 65b064ee.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Erba
Per quanto riguarda più in generale la città di Erba, sono presenti al momento più di venti annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
233.990 €
Superficie:
538 m²
Prezzo al m²:
434 €/m²
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare in asta giudiziaria

Capannone in asta a Erba (CO) – Via Cascina California 39 (CAP 22036) L'immobile in asta è ubicato nel Comune di Erba, in Via Cascina California, in un contesto prevalentemente caratterizzato dalla presenza di edifici a destinazione produttiva. La zo […]

  • bakeca.it