Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Capiago Intimiano a 190.000 € (cod.65921650)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Capiago Intimiano - 65921650.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capiago Intimiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Capiago Intimiano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Olmeda.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
190.000 €
Superficie:
1680 m²
Prezzo al m²:
113 €/m²
Zona OMI:
B2 (TERRITORIO EDIFICATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 26 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE SCHIPANI

IMMOBILIARE SCHIPANI

Via Garibaldi 49, Fino Mornasco (CO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Proponiamo in vendita Terreno edificabile di mq 1680 ZONA URBANISTICA EDIFICAZIONE ESTENSIVA , 0,8 MC/MQ sino a 1500 mq oltre 0,3 VOLUME EDIFICABILE = MC. 1250 circa Le informazioni contenute nell'annuncio sono indicative. Per visioni contattateci ai n. 0312070934 3478379574

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net