Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Villachiara a 156.000 € (cod.65b27521)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Villachiara - 65b27521.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villachiara
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villachiara, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
156.000 €
Superficie:
120 m²
Prezzo al m²:
1300 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Villachiara (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Gruppo Casa Point

Gruppo Casa Point

Corso Giacomo Matteotti, 29, Cremona (CR)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con cantina con giardino con terrazza con balcone

SUPER RIBASSO! VILLACHIARA (BS), proponiamo villa a schiera con box e giardino. Imperdibile! Soluzione su più livelli, vicina al centro del paese e in zona residenziale di sole villette. La casa è così composta: al piano terra troviamo lavanderia, cantina e il box auto; al piano primo zona giorno con cucina e salotto open space con affaccio su un balcone e un'ampia terrazza; al piano secondo la zona notte con 3 camere e bagno. Accessoriata con giardino fronte e retro

  • immobiliare.it
  • idealista.it