Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Verolavecchia a 89.000 € (cod.659a6635)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Verolavecchia - 659a6635.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Verolavecchia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Verolavecchia, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali di sgombero in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
89.000 €
Superficie:
403 m²
Prezzo al m²:
220 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 31 marzo 2026

DESCRIZIONE

Magazzino di 403 mq - Verolavecchia Magazzino di circa 403 mq situato a Verolavecchia, con un'altezza di 3,37 metri e 3,06 metri sotto trave, recentemente rifinito e pronto all’uso. L’immobile si presenta in ottime condizioni grazie a finiture recenti, con pavimentazione completamente ultimata che garantisce praticità e funzionalità per diverse tipologie di utilizzo. L’accesso al magazzino è agevole e sicuro con un ingresso di 2,60 metri altezza e 4,70 metri larghezza

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net