Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita ad Urago d'Oglio a 104.000 € (cod.65bbab40)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita ad Urago d'Oglio - 65bbab40.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Urago d'Oglio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Urago d'Oglio, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
104.000 €
Superficie:
81 m²
Prezzo al m²:
1283 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
C
IPE:
327.0 kwh/m²
Città:
Urago d'Oglio (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Immobiliare La Rosa di Lembo Giada

DESCRIZIONE

Proponiamo in vendita negozio al piano terra di 81 mq, situato a Urago d'Oglio in posizione strategica e di forte visibilità. L’immobile si trova lungo la strada di collegamento tra Urago d'Oglio e Calcio, caratterizzata da intenso passaggio veicolare e ottima esposizione fronte strada. La zona dispone di numerosi parcheggi nelle immediate vicinanze, rendendo il negozio comodo e facilmente accessibile alla clientela. Attualmente l’immobile è locato a un’attività di vendita di articoli da pesca, con regolare contratto di affitto in essere pari a €450 mensili. L’acquirente subentrerà nel contratto di locazione esistente, rendendo l’immobile un’interessante soluzione a uso investimento con rendita immediata. Contattare l'immobiliare La Rosa per informazioni

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it