Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Salò a 1.490.000 € (cod.657bba93)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Salò - 657bba93.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Salò
Per quanto riguarda più in generale il comune di Salò, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cunettone.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.490.000 €
Superficie:
600 m²
Prezzo al m²:
2483 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Salò (BS)
Pubblicato:
mer 8 gennaio 2025

PROPOSTO DA:

EDILFIN S.R.L.

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Attività commerciale - Rif: AM-056-40 Questo bellissimo agriturismo con una superficie totale di 600 mq, in vendita a Salò è una vera e propria oasi di pace immersa nella natura del Lago di Garda. Attualmente gestito come

  • immobiliare.it