Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Rudiano a 260.000 € (cod.657e2b40)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Rudiano - 657e2b40.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rudiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Rudiano, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+14,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
260.000 €
Superficie:
202 m²
Prezzo al m²:
1287 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
E
IPE:
324.3 kwh/m²
Città:
Rudiano (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 6 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato : Agenzia Immobiliare Urago d’Oglio S.n.

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con balcone con giardino di recente costruzione con caminetto

Rudiano- Villa a schiera centrale di comoda metratura. Dal giardino di circa 60 mq si và nel balcone che dà accesso all'abitazione. L'accogliente soggiorno è illuminato da finestre con vetri colorati. La cucina è abitabile ed ha l'uscita sul grande t […]

  • trovacasa.net