Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Puegnago del Garda a 379.000 € (cod.65b6881f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Puegnago del Garda - 65b6881f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Puegnago del Garda
Per quanto riguarda più in generale il comune di Puegnago del Garda, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,82%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
379.000 €
Superficie:
165 m²
Prezzo al m²:
2296 €/m²
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Frugoni

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con garage con cantina con termocondizionamento con balcone per vacanza

VILLA BIFAMILIARE CON 3 CAMERE E PISCINA PUEGNAGO DEL GARDA (BS) - Localit Raffa, in posizione residenziale, contesto molto ordinato e senza disturbi, villetta bifamiliare su due livelli fuoriterra oltre al piano interrato, con piscina condivisa con […]

  • bakeca.it