Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Puegnago del Garda a 345.000 € (cod.65b64995)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Puegnago del Garda - 65b64995.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Puegnago del Garda
Per quanto riguarda più in generale il comune di Puegnago del Garda, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+11,96%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
345.000 €
Superficie:
74 m²
Prezzo al m²:
4662 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Puegnago del Garda (BS)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA)
Indirizzo:
Aggiornato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Immobiliare Garda srl

DESCRIZIONE

PUEGNAGO DEL GARDA - In splendido contesto immerso nel verde, comodo alla viabilità ed in posizione tranquilla, proponiamo in vendita magnifico trilocale con totale vista lago in contesto con piscina e tennis

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • bancadellecase.it