Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa semindipendente in vendita a Pavone del Mella a 16.136 € (cod.6599371a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa semindipendente in vendita a Pavone del Mella - 6599371a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pavone del Mella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pavone del Mella, sono presenti al momento più di dieci annunci per case semindipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
16.136 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
89 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 8 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Neovit s.r.l. Consulting

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione di recente ristrutturazione

Piena proprietà in comune di pavone del mella (bs) – piazza umberto I n. 22, di un’abitazione con portico e corte esclusiva. L'abitazione è disposta su tre livelli, piano terra con zona giorno e sevizio, piano primo con 3 camere da letto, oltre piano […]

  • trovacasa.net