Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Paratico a 319.000 € (cod.65b81447)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Paratico - 65b81447.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paratico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Paratico, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
319.000 €
Superficie:
95 m²
Prezzo al m²:
3357 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
A
Città:
Paratico (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

Stai cercando la casa perfettta, ma non vuoi scendere a compromessi su spazi, efficienza e privacy? Attenzione: questa è la tua ultima occasione. In un intimo e riservato contesto di sole 3 unità a Paratico, proponiamo in vendita l'ULTIMO e ampio trilocale. Situato al primo e ultimo piano, questo significa luce naturale garantita e la certezza di non avere nessun rumore dal piano di sopra

  • idealista.it
  • bakeca.it