Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Padenghe sul Garda a 529.000 € (cod.65b9ed22)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Padenghe sul Garda - 65b9ed22.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Padenghe sul Garda
Per quanto riguarda più in generale il comune di Padenghe sul Garda, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,50%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
529.000 €
Superficie:
129 m²
Prezzo al m²:
4100 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Padenghe sul Garda (BS)
Zona OMI:
R2 (AGRICOLA NORD-EST)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Kayros Srl

Kayros Srl

Via centro 31/a, Verona (VR)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con giardino con garage di nuova costruzione con termocondizionamento con angolo cottura con ascensore con riscaldamento autonomo con cucina abitabile

Scopri il tuo angolo di paradiso nel cuore di Padenghe sul Garda! Questo splendido appartamento trilocale, con una superficie generosa di 129 mq, è perfetto per chi cerca comfort e stile in una delle località più affascinanti del Lago di Garda. Situa […]

  • bachecacase.com