Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita ad Ome a 16.960 € (cod.65b51373)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita ad Ome - 65b51373.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Ome
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ome, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
16.960 €
Superficie:
50 m²
Prezzo al m²:
339 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE E FRAZIONI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione da ristrutturare

Fabbricato a due piani con ex stalla al piano terra e fienile al piano primo. Edificio di antica costruzione in stato di degrado assoluto, con tetto e soletta in legno con stabilità precarie che necessitano intervento immediato. Il fabbricato si svil […]

  • trovacasa.net