Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita ad Offlaga in zona Cignano a 230.000 € (cod.65b6037a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente ad Offlaga in zona Cignano - 65b6037a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Offlaga
Per quanto riguarda più in generale il comune di Offlaga, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Cignano, dove sorge la casa indipendente, essa è pari a circa 1.600 €/m² per case indipendenti in vendita.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
230.000 €
Superficie:
472 m²
Prezzo al m²:
487 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Offlaga (BS)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Gruppo Casa Point

Gruppo Casa Point

Corso Giacomo Matteotti, 29, Cremona (CR)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare di recente ristrutturazione da ristrutturare

A Cignano proponiamo in vendita interessante proprietà immobiliare composta da più fabbricati e ampia area esterna, ideale per operazione di ristrutturazione, investimento immobiliare o realizzazione

  • immobiliare.it