Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Nuvolera a 140.000 € (cod.65b7103f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Nuvolera - 65b7103f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nuvolera
Per quanto riguarda più in generale il comune di Nuvolera, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
140.000 €
Superficie:
480 m²
Prezzo al m²:
291 €/m²
Zona OMI:
D1 (ARTIGIANALE E RESIDENZIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 26 marzo 2026

PROPOSTO DA:

ORIGINALCASA AGENZIA IMMOBILIARE DI MOGGIA SIMONE

DESCRIZIONE

di recente costruzione con giardino di recente costruzione

ORIGINALCASA | telefono 0302793844 | In zona residenziale di recente realizzazione ed immersa nel verde. Vendiamo lotto di terreno edificabile di 480 mq con possibilità di realizzazione di 200 mq SLP fuori terra su due livelli oltre al piano interrato. Il terreno è già urbanizzato e pronto per partire con la costruzione. Vendita soggetta ad iva. – Le presenti informazioni non costituiscono elemento contrattuale

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net