Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Mazzano a 112.500 € (cod.65bb7c18)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Mazzano - 65bb7c18.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mazzano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mazzano, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Molinetto.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
112.500 €
Superficie:
218 m²
Prezzo al m²:
516 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Mazzano (BS)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Arezzo

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione con cantina

Asta negozio a Mazzano (BS) [SY616204] 25080 Mazzano BS, Italia Negozio a piano terra, laboratorio magazzino a piano interrato e tettoia coperta (Portico) a disposizione dell'attività commerciale afferente il negozio al piano terra. Unico lotto compo […]

  • trovacasa.net