Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Ghedi a 190.000 € (cod.65bbd066)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Ghedi - 65bbd066.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghedi
Per quanto riguarda più in generale la città di Ghedi, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
190.000 €
Superficie:
268 m²
Prezzo al m²:
708 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto da ristrutturare

In zona periferica di Ghedi, proponiamo interessante soluzione immobiliare composta da due appartamenti completamente da ristrutturare, ciascuno composto da tre vani oltre servizi igienici, per una superficie complessiva di circa 200 mq. La proprietà comprende inoltre capannone e deposito, spazi versatili che offrono numerose possibilità di utilizzo, con l’opportunità di realizzare posti auto, box auto o ulteriori ambienti accessori a seconda delle esigenze. Grazie alle ampie metrature e alla flessibilità degli spazi, l’immobile rappresenta un’ottima opportunità per investitori e imprese interessati a un progetto di valorizzazione immobiliare, ma anche per privati che desiderano creare una soluzione abitativa personalizzata secondo il proprio stile e le proprie necessità. Una proposta dal grande potenziale, ideale per chi cerca indipendenza, spazio e possibilità di personalizzazione in una zona tranquilla e ben collegata

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it