Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Ghedi a 103.612 € (cod.65bb6a02)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Ghedi - 65bb6a02.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghedi
Per quanto riguarda più in generale la città di Ghedi, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
103.612 €
Superficie:
118 m²
Prezzo al m²:
878 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ghedi (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con giardino con termocondizionamento di recente costruzione con terrazza con cantina con balcone con riscaldamento autonomo

VILLETTA a schiera di 118Mq commerciali realizzato del 2007 su due piani fuori terra + interrato. L'accesso avviene sia dall'autorimessa/cantina collegata all'abitazione che dal accesso pedonale. PIANO TERRA: zona giorno composta da: soggiorno (con a […]

  • idealista.it