Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Ghedi a 307.125 € (cod.65b8695d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Ghedi - 65b8695d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghedi
Per quanto riguarda più in generale la città di Ghedi, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
307.125 €
Superficie:
112 m²
Prezzo al m²:
2742 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Passepartout Aste Brescia

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione con terrazza con cantina

Proponiamo in asta immobile residenziale con annesso commerciale, tipologia “a corte”, sito nel comune di Ghedi (BS). Il fabbricato è sviluppato su due piani fuori terra e un piano seminterrato ad uso accessorio, con accesso pedonale e carraio da Via L. Da Vinci e area di manovra che conduce ai box. L’unità residenziale è composta da: Zona giorno con soggiorno e cucina Due camere da letto Bagno Ripostiglio Terrazza esclusiva Al piano terra è presente inoltre una superficie commerciale destinata a negozio di vicinato. L’immobile si presenta in discrete condizioni manutentive e con finiture interne in buono stato generale. Valore di Mercato: € 500.000,00

  • trovacasa.net
  • bakeca.it