Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Ghedi a 307.125 € (cod.65b809c4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Ghedi - 65b809c4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghedi
Per quanto riguarda più in generale la città di Ghedi, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
307.125 €
Superficie:
256 m²
Prezzo al m²:
1199 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ghedi (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Immobili all'Asta

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Scopri questo interessante immobile all'asta nel cuore di Ghedi, una soluzione dal fascino autentico inserita in un contesto storico di antica formazione. La proprietà rappresenta un'opportunità ideale per chi desidera investire in una casa all'ast […]

  • bancadellecase.it