Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Darfo Boario Terme a 78.187 € (cod.65b7f779)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Darfo Boario Terme - 65b7f779.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Darfo Boario Terme
Per quanto riguarda più in generale la città di Darfo Boario Terme, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Boario Terme.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,61%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
78.187 €
Superficie:
107 m²
Prezzo al m²:
730 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Darfo Boario Terme (BS)
Zona OMI:
B1 (ZONA CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 10 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

affiliato mediocasa settore aste - nuova apertura - brescia (bs)

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con cantina con garage con balcone di recente costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

locali sono situati al piano primo di un complesso immobiliare a schiera a destinazione residenziale che si eleva su tre piani, oltre un piano interrato. L?appartamento è situato al piano primo ed è composto da tre locali, bagno, cottura e disimpegno […]

  • yescasa.it