Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Concesio a 1.000.000 € (cod.65b5f70b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Concesio - 65b5f70b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Concesio
Per quanto riguarda più in generale la città di Concesio, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Vigilio.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.000.000 €
Superficie:
1450 m²
Prezzo al m²:
689 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Concesio (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO E DI ESPANSIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

Attività commerciale - Immobilia Real Estate, propone in vendita intero complesso commerciale situato su principale arteria in Concesio (BS). La struttura di 1.450 mq è composta da una parte da bar tavola calda e tabaccher

  • immobiliare.it