Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cimbergo a 49.900 € (cod.65b26fa3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cimbergo - 65b26fa3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cimbergo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cimbergo, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,98%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
49.900 €
Superficie:
78 m²
Prezzo al m²:
639 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Cimbergo (BS)
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con termocondizionamento con posto auto con terrazza con riscaldamento autonomo da ristrutturare con caminetto con angolo cottura con cortile

AA Franciacorta Monterotondo stupenda location Franciacortina, tipico borgo contadino, vendesi in casa a cortile, tipico appartamento della nonna, con ingresso indipendente, piano 1° e ultimo, composto da 3 locali con camino, bagno, loggia di propri […]

  • annuncio-casa.it