Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Esavano in vendita a Cazzago San Martino a 495.000 € (cod.65bb56fc)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'esavano in vendita a Cazzago San Martino - 65bb56fc.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cazzago San Martino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cazzago San Martino, sono presenti al momento meno di dieci annunci per esavani in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Bornato.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
495.000 €
Superficie:
233 m²
Prezzo al m²:
2124 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cazzago San Martino (BS)
Zona OMI:
R3 (ZONA RURALE CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 1 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Cornacchiari Mattia

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Se desideri vivere o investire in un luogo che unisca storia, fascino e comfort contemporaneo nel cuore della Franciacorta, questa proprietà è ciò che stai cercando. Immobile cielo-terra di origine monastica seicentesca, ristrutturato con maestria artigianale e recentemente efficientato in Classe A1, ideale sia come residenza di pregio sia come dimora di charme per attività ricettiva o di rappresentanza

  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it