Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Castel Mella a 90.000 € (cod.65b8da04)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Castel Mella - 65b8da04.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castel Mella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castel Mella, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,89%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.000 €
Superficie:
64 m²
Prezzo al m²:
1406 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Castel Mella (BS)
Zona OMI:
D2 (PERIFERICA SUD)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CasaGroup Servizi Immobiliari SpA

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con cantina con balcone con angolo cottura

Bilocale con balcone, box e cantina, in zona servita. In zona tranquilla e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita bilocale al secondo piano inserito in un contesto residenziale di sole 9 unità abitative. L’appartamento è composto da soggiorn […]

  • immobiliare.it