Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Carpenedolo a 218.531 € (cod.65bb7c1c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Carpenedolo - 65bb7c1c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carpenedolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Carpenedolo, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Livelli.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+14,11%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
218.531 €
Superficie:
386 m²
Prezzo al m²:
566 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Carpenedolo (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Arezzo

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta capannone a Carpenedolo (BS) [SY589790] Via Achille Pozzi, 5, 25013 Carpenedolo BS, Italia Laboratorio adibito a pescheria con attrezzature, a Carpenedolo (BS), Via Achille Pozzi 5. Superficie commerciale totale: 386 mq Possibilita’ di Mutuo al […]

  • trovacasa.net