Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Carpenedolo a 299.000 € (cod.65a578c1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita a Carpenedolo - 65a578c1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carpenedolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Carpenedolo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Livelli.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
299.000 €
Superficie:
800 m²
Prezzo al m²:
373 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Carpenedolo (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 19 novembre 2025

PROPOSTO DA:

logo MACCABIANI

MACCABIANI

VIA F. CAVALLOTTI 3, Montichiari (BS)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Carpenedolo: Centro Si vende tutta la proprietà in Blocco Proponiamo in Vendita una proprietà polifunzionale composta la Piano terra da spazi commerciali per un totale di Mq. 300 circa, di cui una pa

  • immobiliare.it