Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Calcinato a 1.900.000 € (cod.65b9f05e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Calcinato - 65b9f05e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Calcinato
Per quanto riguarda più in generale il comune di Calcinato, sono presenti al momento più di venti annunci per capannoni in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ponte San Marco.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.900.000 €
Superficie:
8997 m²
Prezzo al m²:
211 €/m²
Zona OMI:
D1 (RESIDENZIALE PRODUTTIVA PONTE SAN MARCO CALCINATELLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Locale commerciale - Rif: BS_CALC_F_841812 - Invito ad offrire tramite asta telematica per : complesso industriale a destinazione produttiva costituito da un capannone di circa mq. 7.900 a doppia altezza con adiacente uf

  • immobiliare.it