Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Breno a 70.000 € (cod.65ba74a8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Breno - 65ba74a8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Breno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Breno, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,55%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
70.000 €
Superficie:
104 m²
Prezzo al m²:
673 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Breno (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 1 aprile 2026

PROPOSTO DA:

BENAGLIO PAOLO

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con termocondizionamento con balcone con cucina abitabile con riscaldamento autonomo

Nel centro dellabitato di Breno proponiamo in vendita trilocale, ben mantenuto, posto al piano primo. Lappartamento è composto da ingresso, zona giorno con accesso alla veranda, adibita a lavanderia, cucina abitabile con balcone, due camere da letto di cui una matrimoniale e il bagno. Completano la proprietà il solaio e la cantina. In the center of Breno, we offer for sale a well-maintained three-room apartment on the first floor. The apartment comprises an entrance hall, a living area with access to the veranda (used as a laundry room), an eat-in kitchen with a balcony, two bedrooms, one double and a bathroom. The property also includes an attic and a cellar

  • fiaip
  • idealista.it