Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Borgo San Giacomo a 79.000 € (cod.65a74ee8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Borgo San Giacomo - 65a74ee8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgo San Giacomo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Borgo San Giacomo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,38%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
62 m²
Prezzo al m²:
1274 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Borgo San Giacomo (BS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 24 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Gruppo Casa Point

Gruppo Casa Point

Corso Giacomo Matteotti, 29, Cremona (CR)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con garage con cortile di recente ristrutturazione

BORGO SAN GIACOMO (BS), vendesi appartamento RISTRUTTURATO. L'abitazione con affaccio sul cortile interno è composta da: ingresso, soggiorno con cucina open- space; zona notte con camera + cabina armadio e bagno. La palazzina è attualmente in ristrut […]

  • idealista.it